Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina exterior | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a apenas 650 m do Projeto Hippocampos, uma Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila é adequado para 4 hóspedes e dispõe de piscina ao ar livre para relaxar. Com Wi-Fi, esta esta casa de férias de Pôrto das Galinhas está localizada perto da Praia do Merepe.
Uma localização primordial no distrito Centro da Cidade de Porto Galinhas está a 1.3 km das Piscinas Naturais Porto de Galinhas. A Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila também está localizada ao alcance da Igreja e Mirante do Outeiro.
Os hóspedes podem desfrutar de um jantar no Birosca da Cachaca, localizado a apenas 650 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde está Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila baseiada?
Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila pode ser encontrada no distrito Centro da Cidade de Porto Galinhas, bem perto do Projeto Hippocampos. - ❓
Quais métodos de pagamento Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila suporta?
Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila aceitará métodos de pagamento como Mastercard, Visa e American Express. - ❓
Que serviços é que a vila oferece aos seus hóspedes?
A vila providencia serviços como receção 24 horas. - ❓
Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Pôrto das Galinhas incluem Piscinas Naturais Porto de Galinhas e Praia do Merepe, que estão situadas a 1.3 e 1.1 km da Eco Mirage - Centro De Porto De Galinhas Vila, respetivamente. Para além disso, Igreja e Mirante do Outeiro 0.7 km) também é recomendada para uma visita.